07.12.2016

Просьба подписать петицию "против снятия запрета на мораторий по экспорту леса-кругляка"

Уважаемые Деревопереработчики!

Сегодня 07.12.2016 с уст депутата Верховной рады прозвучали слова с трибуны о том, что в парламенте проводится поиск депутатов, которые проголосуют за снятие запрета на экспорт леса-кругляка.

Учитывая недвусмысленные заявления руководства страны несложно сделать выводы, что правительство сейчас хочет возобновить экспорт леса-кругляка путём отмены моратория или введением "ручного квотирования". 

Вам, как деревопереработчику, понятны результаты такого вмешательства и вряд ли вы разделяете идеи правительства "снова отдавать кругляк по прямым контрактам на экспорт", сталкивая лбами деревопереработчиков на аукционах в создаваемых условиях "искусственного дефицита".

Наше мнение должны услышать и в этой ситуации нужно действовать.

Минимум, что может сделать абсолютно каждый - это подписать соответствующую петицию 031153-еп, размещенную на сайте электронных петиций Президента Украины.

Как только мы наберём 25 тысяч подписей, так Президент должен будет ответить на обращение, но чем больше мы наберём подписей, тем скорее нас услышат.

Просьба ознакомиться с петицией 031153-еп на официальном сайте электронных петиций Президента Украины
https://petition.president.gov.ua/petition/31153

Если вы разделяете данную петицию, просьба зарегистрироваться на сайте, указав свою электронную почту, находящуюся не на серверах страны-агрессора.

Затем, к вам придёт письмо-подтверждение, в нём нужно будет скопировать ссылку, указанную в письме для подтверждения вашей электронной почты.

После этого на сайте петиций нужно будет указать своё ФИО и указать метод идентификации. Проще всего указать метод идентификации "с помощью налогового номера", просто вбив ИНН в соответствующее поле.

После этого нужно будет подождать от 1 до 48 часов пока информация пройдёт проверку и по завершении проверки вы получите письмо-подтверждение на свой адрес электронной почты.

После этого нужно будет зайти на сайт электронных петиций, используя адрес электронной почты+пароль к сайту петиций и в поле "шукати електронні петиції" вбить "031153-еп" (без кавычек) или просто указать ссылку https://petition.president.gov.ua/petition/31153
и подписать её, нажав на соответствующую кнопку справа от текста петиции.

Просьба сделать этот шаг сегодня: ведь после завершении проверки, вы сможете подписывать также любые петиции лишь одним нажатием "мыши".

Просьба подписать петицию сегодня и переслать письмо неравнодушным друзьями, сотрудникам и коллегам.

Только вместе мы сможем отстоять интересы НАШЕЙ страны.